Ришите уровнения 133:у=19 m:15=90

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 11:23
    0
    133 : у = 19 m : 15 = 90

    у = 133 : 19 m = 90 · 15

    y = 7 m = 1350
  2. 23 ноября, 12:35
    0
    Y = 19*133

    y=2527

    m=90*15

    m=1350