Оля купила 13 тетрадей в клетку и в линейку. На сколько больше тетрадей в линейку, чем тетрадей в клетку, купила Оля.

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 11:48
    0
    1) 13+13=26 (т) - в линейку и в клетку. 2) 23-13=13 (т) Ответ: на 13 больше