Вычисли сумму

84+48

75+87

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 22:32
    0
    1) 84+48=132

    2) 75+87=162
  2. 27 января, 22:52
    0
    1) 84+48=132

    2) 75+87=162