Скорость теплохода по течению реки равна 35 км в час а против течения 29 км ч Найдите скорость течения реки Найдите собственную скорость теплохода

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:14
    0
    (35 - 29) : 2=3 км/ч скорость реки; 35 - 3=32 км/ч или 29+3=32 км / ч скорость теплохода