8 целых 1-6 разделить на 1 целую 1-6 минус 6 целых 2-3

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 23:28
    0
    1) 8 1-6 / 1 1-6=7

    2) 7 - 6 2-3=1-3

    Ответ: 1-3