3,5x+4,6x=|-1/3|

решите уравнение (|=модуль)

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:18
    0
    3,5x+4,6x=|-1/3|

    3,5x+4,6x=1/3

    8.1 х=1/3

    х=10/243