Помогите найти значение выражений (27+13) : 8 (40-16) * 3 24*5 42:3 (200+20+8) : 2 (200+10+4) * 3 32*6 75:5

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:05
    0
    (27+13) : 8=5 (40-16) •3=112

    24•5=120 42:3=14 (200+20+8) : 2=114

    (200+10+4) •3=642

    32•6=192

    75:5=15