Каждое действие реши отдельно 90-7-12-0+12-9

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 16:13
    0
    90-7=83

    83-12=71

    71-0=71

    71+12=83

    83-9=74
  2. 5 апреля, 16:32
    0
    90-7-12-0+12-9=74

    1) 90-7=83

    2) 83-12=71

    3) 71-0=71

    4) 71+12=83

    5) 83-9=74