Из числителя дроби 19/23 (со знаком дроби) вычли некоторое число и привели после сокращения получили дробь 5/9 (со знаком дроби).

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 00:37
    +2
    19/23-х=5/9

    19/23-5/9=х

    х=171/207-115/207=56/207