45:9*2 что первое делается

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 09:49
    0
    Задание

    45:9*2 что первое делается

    Решение

    первое выполняется деление 45/9=5

    второе выполняется умножение 5*2=10
  2. 21 марта, 11:13
    0
    45:9*2=5*2=10

    выполняем действия по порядку