Решить уравнение (a+34.65) : 0.6=67.87

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 11:02
    0
    А+34,65/0,6=67,87

    а+34,65=67,87*0,6

    а+34,65=40,722

    а=40,722-34,65

    а=6,072