Найдите площадь прямоугольника, если его ширина 2/3 дм, а длина 5/8 дм.

10/3 дм кв.

10/24 дм кв.

7/8 дм кв.

5/12 дм

29/24 дм кв.

5/12 дм кв.

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:29
    0
    А = 2/3

    b = 5/8

    S - ?

    S = 2/3 * 5/8 = 10/24 = 5/12 кв. дм

    Ответ: S = 5/12 кв. дм