Сколько будет x - 2 = 2

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 13:57
    0
    X-2=2

    Переносим константу в правую часть уравнения:

    x=2+2

    x=4
  2. 26 мая, 15:21
    0
    Х = 2+2

    х = 4

    Ответ значит 4))