Найдите корни уравнения: 1/4+у=3/7.

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 13:06
    +1
    1/4 + y = 3/7

    y = 3/7 - 1/4

    y = 12/28 - 7/28

    y = 5/28

    Ответ : y = 5/28