3-124 минут

20 г - 5000 м в квадрате

10 м - 3 м 15 см

165 дней+2 года 320 дней

6 ч 9 мин + 3 ч 56 мин

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:44
    -1
    72 т 52 кг - 4 ц 48 кг (переводим все в кг) = 72052 - 448 = 71604 кг

    92 км 4 м - 7 км 25 м (переводим все в м) = 92004-7025=84979 м

    25 км 84 м - 17 км 97 м (переводим все в м) = 25084 - 17097 = 7987 м

    3 ч - 124 мин (переводим все в мин) = 180 - 124 = 56 мин

    20 га - 5000 м. кв = 200000 - 5 000 = 195000 м. кв.

    10 м - 3 м 15 см (переводим все в см) = 1000 - 315 = 685 см

    12 м + 3 м 200 мм (переводим все в мм) = 12000+3200 = 15200 мм

    4 м 3 см + 8 м 50 см = 403 + 850 = 1253 см

    165 дн + 2 г 32 дн (переводим все в дн) = 165 дн + 762 дн = 927 дн (года взяты здесь не високосные, т. е в них по 365 дн)