Угадайте корень уравнения и сделайте проверку.

х ∙ х + 5 = 21 (х = 4.)

Проверка нужна обязательно

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 12:34
    0
    4*4=16

    16+5=21

    Проверка
  2. 27 февраля, 13:35
    0
    4•4 + 5=21

    4•4=16

    16+5=21