Помогите выполнить действие!

9/10*20/27+5/16 : 10/24 - 5/9*1 7/20

Помогите люди я вас прошу!

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 14:24
    0
    2/3+5/16*24/10-3/4 = 2/3+1/2*3/2-3/4 = 2/3+3/4-3/4 = 2/3