Y=47x-37, y=-13x+23 найди координаты точек

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:55
    0
    Точки классные напишешь моё имя 10 раз помогу
  2. 27 января, 09:54
    0
    Приравниваем значения функций: 47x - 37 = - 13x + 2360x = 60x = 1 И находим y:y = 47x - 37 = 47 * 1 - 37 = 10 Искомая точка - (1; 10)