260-x умножить на y если x = 60 y = 0

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 11:58
    0
    260-x*y

    x=60

    y=0

    (260-60) * 0=0

    1) 260-60=200

    2) 200*0=0
  2. 11 апреля, 13:42
    0
    (260-x) * y = (260-60) * 0 = 200*0 = 0