Помогите с уравнением Вычислите значение выражения: xy-255

если x=22, y=162

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:22
    0
    Xy-255=3375

    22*162-255=3375

    1) 22*165=3630

    2) 3630-255=3375

    Ответ: 3375
  2. 11 ноября, 06:37
    0
    Ху-255=22*162-255=3309