Найдите объем шара, если радиус равен 9 см

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:35
    0
    Объем шара выражается формулой V=4/3 пи*R^3. где R - радиус шара

    V = 4/3 * 3.14 * 9^3 = 4/3 * 3.14 * 729 * = 3052.1 см^3