Сколько будет х?

х * 1 целая 1/3 = 2

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 08:07
    0
    Х=2 : 1 целая 1/3 = 2 : 4/3 = 2 * 3/4 = 3/2 = 1 целая 1/2