Пирожок стоит 4 р, а бутерброд в 3 раза дороже. На сколько пирожок дешевле бутерброда?

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 12:38
    0
    1) 4*3 = 12 (р.) - бутерброд

    2) 12-4 = 8 (р.) - разница

    Ответ: на 8 рублей
  2. 2 января, 15:44
    0
    П-4 р

    Б-? в 3 раза дороже П

    1) 4*3=12 (р) - стоит бутерброд

    2) 12-4=8 (р) - Разница между пирожком и бутербродом

    Ответ: на 8 рублей