Выражение и найди его значение произведение чисел 8 и 0 произведение чисел 9 и 1 Сумма чисел 29 и 0 разность чисел 97 и 1

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 05:59
    0
    8 х0=0

    9 х1=9

    29+0=29

    97-1=96
  2. 8 октября, 06:33
    0
    8•0=0

    9•1=9

    29+0=29

    97-1=96