какое первое действие? 14*5+720:9*2

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 16:48
    0
    14·5+720:9·2=230

    1).14·5=70

    2).720:9=80

    3).80·2=160

    4).70+160=230 км
  2. 13 сентября, 17:15
    0
    14 * 5 - первое действие