В двух вазах стояло по 3 цветка, а в третьей - 9 цветков. Сколько всего цветков было?

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 15:09
    0
    1) 3*2=6 2) 9+6=15 ответ: 15 цветков
  2. 20 февраля, 17:48
    0
    Ответ на заданный пример 3+3+9=15.