Найди число которое на 37 больше того числа которое на 73 меньше числа 120

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 04:44
    0
    1) 120-73=47

    2) 47+37=84
  2. 3 сентября, 05:33
    0
    120-73=47

    47+37=84

    Наверно так