Поезд вышел в шесть часов утра и прибыл на конечную станцию в девять часов утра следующих суток. Сколько часов он был в пути?

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 06:54
    0
    24 ч=1 сутки

    24+3=27 часов поезд был в пути
  2. 16 мая, 07:55
    0
    1) 24-6=18 (ч) 2) 18+9=27 (ч)