Поезд вышел в 6:00 утра и прибыл на конечную станцию в 9:00 утра следующих суток сколько часов он был в пути

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 12:31
    0
    В одном дне 24 часа.

    1) 24 - 6 = 18

    2) 18+9 = 27

    Ответ: 27 часов поезд был в пути.
  2. 4 октября, 13:36
    0
    9:00-6:00=3:00 время прибытия