В школе столов было50 кг сахара Его расходовали6 дней, по 2 кг каждом день. Сколько килограмов сахар осталось

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 13:09
    0
    1) 6*2=12 (кг) за 6 дней

    2) 50-16=34 (кг) осталось
  2. 7 марта, 13:33
    0
    6*2=12

    50-12=38

    Ответ: 38 кг сахара осталось