Сколько будет

-46 + (-18) =

-8 + (-12) =

-144 + (-56) =

-3/5 + (1/5) =

-2/3 + (-3/5) =

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 04:00
    0
    A) - 46 + (-18) = - 64 Б) - 8 + (-12) = - 20 В) - 144 + (-56) = - 200 Г) 6,4 + (-3,6) = 2,8 Д) - 5,8 + (-1,8) = - 7,6 Е) - 5,48 Ж) - 4/5 З) - 19/15 И) 1/30 К) - 61/14 Л) - 4,2 М) 43/12