В магазине 4568 кг картофеля и 3832 моркови в оденаковых сетках. Всего 4200 с овощами. Сколько сеток с кортофелем и сколько сеток с морковью?

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:28
    0
    1) 4568+3832=8400/2) 8400:4200=2 кг 3) 4568:2=2248 картофеля 4) 3862:2=1931 моркови