Реши уравнение

(x-18,2) + 0,38=4,5

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 22:03
    -1
    (х-18,2) + 0,38=4,5 х-18,2+0,38=4,5 х=4,5-0,38+18,2 х=22,32
  2. 3 апреля, 01:48
    -1
    X-18.2+0.38=4.5

    переносим числа без икса в правую часть, с противополож. знаком

    x=22.32