0,2 умножить на одну целую 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 19:41
    0
    Первым делом преобразовываем первое выраж. и второе

    0,2=2/10

    1⅔=5/3

    следовательно, выполняем обычные действия

    2/10*5/3 = 10/30=1/3