Знайди письмово суму чисел 27 и54,63 и25,48 и37,26 и55,39 и45,

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 03:39
    0
    27 + 54 = 8163 + 25 = 8848 + 37 = 8526 + 55 = 8139 + 45 = 84