19991+7568-92:23*19-189=

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:00
    0
    1) 92 : 23 = 4

    2) 4 * 19 = 76

    3) 19991 + 7568 = 27559

    4) 27559 - 76 = 27483

    5) 27483 - 189 = 27294

    Ответ примера: 27294