3 умножаем на 6 2 степени

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 09:38
    0
    6*6=36 (6 во второй степени)

    3*36=108
  2. 10 октября, 10:47
    0
    6 во 2 = 36

    36 на 3 = 108