Помогите можете столбиком решить как нибудь

92*16

663*26

302*648

861*242

125*125

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 17:03
    0
    Я не столбиком буду

    92*16=1472

    663*26=17238

    302*648=195696

    861*242=208362

    125*125=15625