Решила уравнение (x+240) : 6=45

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 21:57
    0
    (x+240) : 6=45

    x+240 : 6=45

    1x=45-40

    x=5
  2. 2 октября, 00:12
    0
    (30+240) : 6=45 ответ 30