Найдите h (м) при S основания 6 м при V 0,26 м, и переведите то что получиться в дм

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 02:23
    0
    V = S (осн) * h

    h = V : S

    h = 0.26 : 6

    h = 26/600 = 13/300 м;

    13/300 * 10 = 130/300 = 13/30 дм