2 т 600 кг Х 5 : 1000 - 926 т: 100 = с решением

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 08:29
    0
    Первое 2 т600 кг * 5 = 13000 потом 13000 - 926=12074:100=12074
  2. 3 июля, 10:56
    0
    2600*5=13000

    13000/1000=13

    926000/100=9260

    9260-13=9247