Юра живет в квартире номер 58 девятиэтажного дома в этом доме во всех подъездах на всех этажах по 4 квартиры в каком подъезде и на каком этаже живет юра

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:00
    0
    1 подъезд: 4*9=54

    2 подъезд: 54+4=58 (1 этаж)

    Ответ: 2 подъезд 1 этаж.