Шестую часть прямоугольника дачного участка занимает газон а третью часть сад площади отведены под сад и газон если площадь данного участка 600 квадратных метра

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 19:25
    0
    1). 600:6=100 (м/кв) занимает газон; 2). 600:3=200 (м/кв) занимает сад.