Как решить пример (92035-1875) : 23+750:25=?

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 09:54
    0
    92035-1875=90160

    90160:23=3920

    750:25=30

    3920+30=3950
  2. 31 октября, 13:06
    0
    92035-1878=90 157

    90157:23=3919

    750:25=30

    3919+30=3949