Разложи на простые множетели числа 12 18 24 36

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 04:05
    0
    1) 12 = 2*2*3

    2) 18 = 2*3*3

    3) 24 = 2*2*3*2

    4) 36 = 2*3*2*3