Составьте для решения задачи.

одна сторона прямоугольника равна 24 см. а другая на 8 см. меньше найдите перемитор этого прямоугольника вычеслите значение полученного выражения.

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:01
    0
    24*2 + ([24-8]*2) = 48+32=80 см