Составь ряд из пяти чисел по такому правилу 1 число 2 второе число 3 а Каждое следующее число равно сумме двух предыдущих

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 03:33
    0
    1,2,3,5,8

    1+2=3

    2+3=5

    3+5=8