Состав ряд чисел из пяти чисел по такому правилу: первое число 2 второе 3 а каждое следующее число равно сумме двух предыдущих

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:07
    0
    23581

    2+3 = 5

    3+5=8

    5+8=13, но 3 нету т. к нужно составить ряд из 5 чисел
  2. 30 июля, 07:30
    0
    Держи правильный ответ

    2, 3, 5, 8, 13