В классе задумали решить на этой неделе 60 задач по математике. К четвергу нерешенными остались ещё 28 задач. Сравни число решены и нерешенных задач

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 06:13
    0
    60-28=32 задачи решили.

    32:28

    Решенных задач больше.
  2. 18 сентября, 08:21
    0
    1) 60-28=32 (з)

    2) 28/32

    ответ: 32 задачи решены и 28/32 нерешённых