9 рабочих могут выполнить работу за 10 часов сколько нужно еще рабочих чтобы выполнить работу за 6 часов

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:43
    0
    9 рабочих - 10 часов

    (9+х) рабочих - 6 часов

    9*10=6 * (9+х)

    54+6 х=90

    6 х=36

    х=6 - рабочих нужно пригласить